Продаем климатическое
оборудование с 2008 года
info@chiller-pro.ru
8 (800) 600-58-32
Бесплатный звонок по России
8 (495) 796-44-96
Новости
Чиллер Carrier - продукт года
Инновационный безмасляный центробежный чиллер Carrier AquaEdge 19MV с водяным охлаждением конденсатора был признан одним из лучших новых продуктов 2023 года по версии журнала «Consulting-Specifying Engineer» (инженер-консультант). Он стал обладателем золотой награды в категории ОВиК в рамках программы издания «Продукт года». Отличается надёжным функционированием, невероятной эффективностью, простотой установки и широким рабочим диапазоном.
Решения Hisense для защиты VRF-систем от коррозии
Внешние блоки мультизональных систем кондиционирования помогают создавать комфортный микроклимат в здании. Они отвечают за распределение хладагента по многочисленным внутренним блокам, участвуют в регулировании работы всей VRF-системы. Однако эти блоки подвержены коррозии, что может привести к их преждевременному износу и серьёзному сбою в работе. Как инженеры компании Hisense решили эту проблему?
Новая VRF-система от компании AUX
Серия мультизональных систем кондиционирования AUX ARV7 / ARV7S являет собой техническую инновацию на основе агрегатов предыдущего поколения — систем ARV6. Она характеризуется двухступенчатым охлаждением с точностью поддержания температуры ±0,5°С и расширенным диапазоном мощности базовых модулей. В новой серии представлено 15 внешних блоков с производительностью в режиме охлаждения воздуха от 25,2 до 101 кВт.
Все новости
КАЛЬКУЛЯТОР
Расход жидкости м3

Температура на входе в чиллер ºС

Температура на выходе из чиллера ºС

- кВт

Подбор по параметрам
Бренды
Тип чиллера
Режим работы
Наличие гидромодуля
Холодопроизводительность
-
Производство

Показать

Энергоэффективные чиллеры Carrier

05.02.2022

На объектах, требующих высокой степени надёжности оборудования, чиллеры Carrier AquaForce Vision 30KAV с технологией «Greenspeed» станут отличным решением. Они предназначены для коммерческого и промышленного применения в крупных отелях, административных и офисных зданиях, логистических центрах, медучреждениях, центрах обработки данных, на складах и промышленных предприятиях.Chiller-Pro Carrier AquaForce Vision 30KAV


Данные чиллеры отличаются функциональной гибкостью, стабильностью функционирования и оптимальностью работы как при полной, так и при частичной нагрузке. Автоматически регулируют мощность и расход воды в зависимости от потребности или колебаний технологической нагрузки.


Воздухоохлаждаемые агрегаты 30KAV оснащены винтовыми компрессорами с частотно-регулируемым приводом, благодаря чему обеспечиваются высокие показатели сезонной энергоэффективности. В режиме охлаждения коэффициент SEER достигает значения 5.73, ESEER — до 5.4 , EER — до 3.49 при полной нагрузке.


Чиллеры оснащены системой управления «Touch Pilot» с цветным сенсорным экраном и удобным пользовательским интерфейсом на десяти языках. Доступен интеллектуальный мониторинг в реальном времени расхода электрической энергии. Возможно подключение к центрам дистанционного управления компании Carrier для анализа данных техническими специалистами с целью оптимизации работы оборудования.


Чиллеры Carrier 30KAV рассчитаны на эксплуатацию при температуре наружного воздуха в диапазоне от -20°C до +55°C и отрицательной температуре хладоносителя. Применяемая технология Greenspeed обеспечивает точное регулирование производительностью в соответствии с текущей нагрузкой, что снижает потребление электроэнергии и сокращает расходы, особенно при частичной нагрузке.


Серия чиллеров 30KAV представлена в нашем каталоге моделями с производительностью в режиме охлаждения от 493 кВт до 1079 кВт, работающими с применением экологически безопасного хладагента R134A (тетрафторэтана), не воспламеняемого и не обладающего токсичностью, с нулевым потенциалом разрушения озонового слоя. Важно, что агрегаты соответствуют требованиям стандартов директивы Евросоюза по энергоэффективности 2021 года — ErP 2021 (Energy related Products-Directive). Опционально доступен более экологичный вариант с функцией рекуперации тепла для применения в производственно-технологических цепочках в промышленности.