Продаем климатическое
оборудование с 2008 года
info@chiller-pro.ru
8 (800) 600-58-32
Бесплатный звонок по России
8 (495) 796-44-96
Новости
Решения Hisense для защиты VRF-систем от коррозии
Внешние блоки мультизональных систем кондиционирования помогают создавать комфортный микроклимат в здании. Они отвечают за распределение хладагента по многочисленным внутренним блокам, участвуют в регулировании работы всей VRF-системы. Однако эти блоки подвержены коррозии, что может привести к их преждевременному износу и серьёзному сбою в работе. Как инженеры компании Hisense решили эту проблему?
Новая VRF-система от компании AUX
Серия мультизональных систем кондиционирования AUX ARV7 / ARV7S являет собой техническую инновацию на основе агрегатов предыдущего поколения — систем ARV6. Она характеризуется двухступенчатым охлаждением с точностью поддержания температуры ±0,5°С и расширенным диапазоном мощности базовых модулей. В новой серии представлено 15 внешних блоков с производительностью в режиме охлаждения воздуха от 25,2 до 101 кВт.
С Новым годом и Рождеством!
Уважаемые партнёры и коллеги! Дорогие клиенты! Приближаются самые волшебные праздники года – Новый год и Рождество. В эти праздничные дни хотим выразить огромную благодарность вам за доверие, за то, что выбираете нас. Позвольте от всего коллектива компании «Чиллер-ПРО» сердечно поздравить вас с наступающими чудесными праздниками! Желаем вам в новом, 2024 году, безграничного счастья, отменного здоровья, мирного неба, энергии и оптимизма! Исполнения самых заветных желаний и реализации самых амбициозных проектов!
Все новости
КАЛЬКУЛЯТОР
Расход жидкости м3

Температура на входе в чиллер ºС

Температура на выходе из чиллера ºС

- кВт

Подбор по параметрам
Бренды
Тип чиллера
Режим работы
Наличие гидромодуля
Холодопроизводительность
-
Производство

Показать

«Мир Климата Экспо 2023»

10.10.2022

Уважаемые партнёры и коллеги! Дорогие клиенты!


Компания «Чиллер-ПРО» приглашает вас посетить специализированную экспозицию промышленного и коммерческого холода «Мир Климата Экспо 2023» (Climate World Expo 2023). Масштабные мероприятия этого крупнейшего отраслевого события года пройдут в московском Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 28 февраля по 3 марта 2023 года. Уже сейчас идёт активный приём заявок на участие, резервируются места и бронируются площадки.


Девиз выставки в этом году — «Климат, который делают люди». Она объединяет экспертов и лидеров рынка, российских и зарубежных производителей и поставщиков систем кондиционирования, вентиляции, отопления, климатического и холодильного оборудования для промышленного, коммерческого холода, для бытового применения.


Среди участников — представители проектных, строительных, монтажных, инжиниринговых организаций, промышленных предприятий, девелопмента, технических и инженерных служб, а также инвесторы, дистрибьюторы и дилеры, профессионально работающие на российском рынке климатического оборудования и услуг.


В сложившейся ситуации с жёсткими внешними ограничениями российские компании для решения своих бизнес-задач вынуждены обновлять логистические и производственные цепочки с поиском новых бизнес-партнёров и заключением новых взаимовыгодных договоров. Проект «Мир Климата Экспо 2023» призван помочь найти единомышленников и профессионалов индустрии HVAC&R (Heating, Ventilation, Air Condition and Refrigeration — отопление, вентиляция, кондиционирование и охлаждение) в благоприятной атмосфере диалога.


Выставка «Мир Климата Экспо 2023» нацелена на обмен знаниями о новейших продуктах и технологиях, на личное общение участников мероприятий с руководством отраслевых компаний, на поиск новых возможностей и ниш для развития бизнеса. Она содействует в укреплении позиций компаний отрасли на российском рынке. Помогает в поиске новых поставщиков, покупателей, партнёров. Позволяет наладить личные деловые контакты и договориться о сотрудничестве с выгодными условиями и скидками.


В прошлом году в выставке приняли участие около 23 тысяч специалистов HVAC&R-отрасли и свыше 7 тысяч посетителей из России и 42 стран мира. За четыре дня произошло свыше 35 тысяч встреч. Производители и дистрибьюторы климатического оборудования продемонстрировали потенциальным клиентам полный спектр выпускаемой продукции для кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода с демонстрацией ключевых преимуществ.


В 2023 году гости экспозиции «Мир Климата Экспо 2023» будут ознакомлены с современными технологиями, продуктами и услугами 11 категорий. На площадках выставки будут представлены системы кондиционирования, отопления, осушения, вентиляции и увлажнения, воздушной фильтрации и обеззараживания, хладагенты, теплоизоляционные материалы, холодильные шкафы, теплообменники, компрессоры. Большому количеству посетителей будут продемонстрированы инструменты для обслуживания холодильных машин, автоматика, системы управления и диспетчеризации, аксессуары, комплектующие и расходные материалы для ремонта и обслуживания климатического оборудования.


Вы также можете принять участие в выставке. Для оформления бесплатного электронного билета и получения его на e-mail достаточно заполнить специальную форму на официальном сайте «Мир Климата Экспо 2023» (Climate World Expo 2023). Рекомендуем вам заранее ознакомиться со списком всех участников, подробно изучить план экспозиций и деловую программу.

До встречи на крупнейшем отраслевом выставочном мероприятии в области HVAC&R — «Мир Климата Экспо 2023»!