Продаем климатическое
оборудование с 2008 года
info@chiller-pro.ru
8 (800) 600-58-32
Бесплатный звонок по России
8 (495) 796-44-96
Новости
Чиллер Carrier - продукт года
Инновационный безмасляный центробежный чиллер Carrier AquaEdge 19MV с водяным охлаждением конденсатора был признан одним из лучших новых продуктов 2023 года по версии журнала «Consulting-Specifying Engineer» (инженер-консультант). Он стал обладателем золотой награды в категории ОВиК в рамках программы издания «Продукт года». Отличается надёжным функционированием, невероятной эффективностью, простотой установки и широким рабочим диапазоном.
Решения Hisense для защиты VRF-систем от коррозии
Внешние блоки мультизональных систем кондиционирования помогают создавать комфортный микроклимат в здании. Они отвечают за распределение хладагента по многочисленным внутренним блокам, участвуют в регулировании работы всей VRF-системы. Однако эти блоки подвержены коррозии, что может привести к их преждевременному износу и серьёзному сбою в работе. Как инженеры компании Hisense решили эту проблему?
Новая VRF-система от компании AUX
Серия мультизональных систем кондиционирования AUX ARV7 / ARV7S являет собой техническую инновацию на основе агрегатов предыдущего поколения — систем ARV6. Она характеризуется двухступенчатым охлаждением с точностью поддержания температуры ±0,5°С и расширенным диапазоном мощности базовых модулей. В новой серии представлено 15 внешних блоков с производительностью в режиме охлаждения воздуха от 25,2 до 101 кВт.
Все новости
КАЛЬКУЛЯТОР
Расход жидкости м3

Температура на входе в чиллер ºС

Температура на выходе из чиллера ºС

- кВт

Подбор по параметрам
Бренды
Тип чиллера
Режим работы
Наличие гидромодуля
Холодопроизводительность
-
Производство

Показать

Победа чиллера Carrier AquaEdge 19MV

29.08.2022

Компактный и универсальный чиллер Carrier AquaEdge 19MV получил престижную отраслевую награду от редакции журнала «Engineered Systems» за инженерное превосходство в сфере отопления, вентиляции и кондиционирования. Он был выбран группой независимых экспертов-инженеров в качестве продукта года в категории холодильного оборудования для коммерческого комфорта.Carrier AquaEdge 19MV


Это безмасляный центробежный агрегат, впервые представленный на рынке в декабре прошлого года. Сочетает в себе лучшую в сегменте компактность конструкции и способность работать в тяжёлых условиях, вызванных нестандартностью эксплуатации здания и/или экстремальной погодой. Отличается оптимальной эффективностью, которая повышает энергоэффективность всего обслуживаемого здания. Характеризуется сбалансированной производительностью как при полной, так и при частичной нагрузке.


Серия чиллеров Carrier AquaEdge 19MV включает в себя модели с производительностью охлаждения от 1055 до 2461 кВт. Проверенная технология сжатия и трансмиссии непревзойденного двухступенчатого компрессора EquiDrive от Carrier с магнитными подшипниками обеспечивает большую мощность и отменную надёжность в расширенном рабочем диапазоне. При этом декларируется повышение энергоэффективности и отказоустойчивости чиллеров AquaEdge 19MV с сохранением охлаждения под давлением и уровня звукового давления во время работы ниже 80 дБ(А).


Агрегаты AquaEdge 19MV способны в полной мере использовать преимущества водяного охлаждения конденсатора для энергосбережения, улучшения производительности и снижения эксплуатационных расходов, что наряду с их быстрым перезапуском и высокой надёжностью является существенным фактором при выборе климатического оборудования. Они станут отличным решением для центров обработки данных, больниц или других объектов, работающих круглосуточно и без выходных.


Чиллеры Carrier AquaEdge 19MV нацелены на повышение энергоэффективности, тихо функционируют, обеспечивают гибкую работу для поддержки установок охлаждённой воды. Их энергопотребление снижено за счёт максимизации эффективности при полной нагрузке, 75%-ной нагрузке и частичной нагрузке. Рабочий диапазон наружных температур, выходящий за пределы типичных значений, представляет собой революционную возможность, которая даёт владельцам зданий и руководителям объектов уверенность в надёжной и эффективной работе климатического оборудования.